На Львовщине обнаружили импортную курицу, которая была заражена сальмонеллезом. Подробнее об этом рассказывает пресс-служба Госпродпотребслужбы.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что недавно была обнаружена партия замороженной курицы, которая была экспортирована из Польши в страны Евросоюза и Украину. В частности, зараженное мясо попало в город Червоноград Львовской области и непосредственно в областной центр – Львов.

Сообщение о поставке зараженной курице поступила в Госпродпотребслужбу при помощи специальной системы, которая создана для проверки продуктов питания на наличие опасных микроорганизмов и быстрого оповещения.

На Львовщине обнаружили курицу с сальмонеллезом / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В Червоноград курица с сальмонеллой поступила в компанию "RegionalTrade" CompaniLTD, расположенной по улице Львовская 51а. Также данная продукция попала во Львов в компанию LLC "N- Produkcion".

Потребителей, в случае обнаружения в обращении продукции зараженной сальмонеллезом, призывают сообщать по телефонам: (0342) 511389, 511392 или обращаться в территориальные управления.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове посреди улицы обнаружили мертвых голубей.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове новую ограду вдоль дороги завалило летнее солнце.

Также Знай.ua писал, что на Львовщине по парку потекла неизвестная жидкость.