Известная львовская волонтер Елена Живко заявила, что начинает бессрочную акцию протеста – голодовку.

Об этом она написала на своей странице в Фейсбук.

По словам Живко, акция начнется в понедельник 10 августа с 9:00 утра под зданием ГУ НП во Львовской области по адресу площадь Григоренко 3.

"Мои требования - увольнение Василия Виконского (ред.- начальника Главного управления Нацполиции во Львовской области.) Этот вопрос не мой или моей семьи это вопрос общества. Общественность Львова присоединяйтесь не молчите. Завтра придут за Вами. Львов город свободных людей а не полицейского произвола” – написала волонтер.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, во Львове известная волонтер облила себя бензином, из-за того, что на нее якобы давят правоохранительные органы.

Так, стало известно, что утром в четверг, 6 августа, на улице Городоцкой, 124, известная львовская волонтер Елена Живко облила себя бензином. Она заявляет, что делала это якобы из-за давления полиции на нее. Сейчас о каком именно давлении со стороны правоохранительных органов идет речь - неизвестно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинка вырвалась из плена боевиков и потрясла правдой о сто дней ада: "Сверлили кости и били палками"

Как сообщает портал «Знай.иа» На Прикарпатье умерла известная волонтер, рыдают даже военные - три года в окопах под смертью и градами

Также «Знай.иа» писал, что Под ОП Зеленского подожгли шину — приехало 2 автозаки для задержания девушки-активистки