Таксист Uklon под действием наркотиков с пьяным водителем Audi вызвали смертельное ДТП под Львовом

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовщины.

Так, стало известно, что ночью в четверг, 6 августа, в селе Подрясное, что под Львовом, таксист Uklon в состоянии наркотического опьянения попал в ДТП. Известно, что около полуночи в селе Подрясное столкнулись автомобили Audi A6 и такси Dacia Logan. На место происшествия оперативно прибыли наряд патрульной полиции и бригада скорой помощи.

Фото патрульной полиции Львовщины


По информации правоохранителей, водитель Audi скрылся, патрульные нашли его авто неподалеку от места ДТП. Оба водителя были в состоянии опьянения: 36-летний водитель такси находился под действием наркотиков, а 34-летний водитель Audi A6 был пьян. Известно, что таксист работает в сервисе Uklon.

Отметим, что в результате этого ДТП погибла 28-летняя жительница Яворивского района. Причину и виновника аварии установят следователи.

Фото патрульной полиции Львовщины


«В такси пострадала пассажирка. У нее были многочисленные травмы. Поскольку автомобиль в любой момент мог перевернуться, с помощью неравнодушных граждан, патрульные вытащили его в безопасное место. Автомобиль удалось зафиксировать. К сожалению, женщина от полученных травм скончалась в реанимации», – сообщили в полиции.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Дві ДТП за добу сталися з вини нетверезих водіїв, одна з них смертельна Вчора близько 20-ї години патрульні отримали...

Geplaatst door Патрульна поліція Львівської області op Woensdag 5 augustus 2020

Напомним, что гражданская жена погибшего в ДТП с Ефремовым чувствует себя "обиженной" за действия судьи.

Как сообщал портал "Знай.ua" в Крыму водитель Mercedes Sprinter уснул за рулем - погибли 9 человек.

Также, "Знай.ua" писал, что Зайцева раскошелилась на 31 гривну семьям, которые погибли в кровавом ДТП.