Коммунальное предприятие “Львовэлектротранс” устроило показательный контроль за соблюдением карантина перед Министром Степановым.

Об этом сообщается на странице “Деятельность “Львовэлектротранс” osty блог” в ФБ.

Так, в четверг, 6 августа во Львове с рабочим визитом находится министр здравоохранения Украины Максим Степанов. Через это “Львовэлектротранс”, начиная с 07:00 вводит жесткий контроль за масками и количеством пассажиров. Отметим, что до этого многие пассажиры могли ездить без защитных масок, а за количеством никто и не следил.

Львів, маршрутки
Львів, маршрутки


"Львовэлектротранс начиная с 07:00 и до отдельного распоряжения вводит ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ жесткий контроль за масками и количеством пассажиров. С таким обращением к водителям Львовэлектротранса обратился директор", - сказано в сообщении.

Скриншот

Сьогодні 6 серпня, із робочим візитом на Львівщині перебуватиме міністр охорони здоров’я України Максим Степанов. Тому...

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще
Geplaatst door Діяльність "Львівелектротранс" osty блог op Woensdag 5 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Украина обновила красный список стран, куда еще можно поехать в отпуск.

Как сообщал Знай. ua, Кабмин во время пандемии отдал полмиллиарда гривен украинскому спорту.

Также Знай. ua писал, что Ляшко рассказал, когда украинцам ждать вакцину от коронавирус.