На Ровенщине несмотря на карантин на местной реке проводили массовое крещение. При этом никто из участников действа не придерживался социальной дистанции и не использовал средства индивидуальной защиты.

Об этом сообщает UA: Ровно.

Так, стало известно, что на Ровенщине на реке Случь происходил обряд массового крещения. При этом массовому скоплению людей не помешал ни карантин, ни то, что в последнее время Украина бьет все антирекорды по количеству новых больных на коронавирус.

Фото: ГУ ГСЧС


“ Обряд массового крещения в городе Сарны проводит Украинская Церковь Христиан Веры Евангельской, – сообщают в ГУ ГСЧС области и добавляют, что на месте массового мероприятия дежурят спасатели.

Отметим, что на время карантина следует избегать мест с большим скоплением людей, чтобы обезопасить себя. В общественных местах следует пользоваться средствами индивидуальной защиты, а именно медицинскими масками.

Фото: ГУ ГСЧС


Также на улице не следует касаться грязными руками слизистых, так ведь в ваш организм может проникнуть вирус. При этом не стоит забывать о антисептических средствах, а по приходу домой о мытье рук.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Украина обновила красный список стран, куда еще можно поехать в отпуск.

Как сообщал Знай. ua Кабмин во время пандемии отдал полмиллиарда гривен украинскому спорту.

Также Знай. uа писал, что Ляшко рассказал, когда украинцам ждать вакцину от коронавируса.