«Трускавецкий вестник» сообщает, в Трускавце возрастет стоимость минеральной воды.

Руководителям санаториев поступили письма о поднятие цены на минеральные воды.

Начиная с августа цена за 1 литр «Нафтуси» и других трускавецких минеральных вод возрастает почти втрое, с 8 грн 80 коп. до 24 грн.

«Новые владельцы ООО «ТЛВ» инвестировали немало средств в реконструкцию бювета и прилегающей территории, и эти средства, со временем, вернутся в виде прибыли от реализации минвод. На данном этапе неправильно пытаться получить все и сразу за счет имиджа курорта. Резкое поднятие цены на трускавецкие лечебные воды является преждевременным и поспешным решением. Не проведены встречи в формате «власти города – ООО «ТЛВ» – руководители санаторно-оздоровительных учреждений». Сотрудничество между добытчиком минвод и санаторно-курортными заведениями должно быть взаимовыгодным и основываться на доверии и ответственности. А действия, которые могут уменьшить наплыв отдыхающих в Трускавец, никак нельзя назвать ответственными.

Владельцы ООО «ТЛВ» должны были бы учитывать такие важные обстоятельства как коронавирусная кризис, сложная ситуация в санаторно-курортных учреждениях, меньшее количество отдыхающих.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Такое резкое поднятие цены на минводы может иметь непредсказуемые негативные последствия, и этому надо предотвратить», – говорится в сообщении.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что У Филатова нашли виновников "замороженного" метро в Днепре: "Ждем взрыва"

портал «Знай.uа» писал, что Xiaomi подарили пользователям MIUI 12 главную фишку iOS 14 Apple

портал «Знай.uа» писал, что Маленьких черновчан заставят надеть маски в адскую жару, в садах придется париться

https://www.youtube.com/watch?v=LrrHL_nBUtw