В патрульной полиции Львова сообщили, что в центре Львова на площади Соборной двое мужчин ограбили молодую девушку.

Около 4 часов пришел вызов от продавца цветов, что в него на площади Рынок подошла девушка и сообщила о грабеже. Со слов девушки, двое неизвестных мужчин распили в лицо неизвестное вещество и завладели ее телефоном.

Со слов 20-летней львовянки, мужчины побежали в направлении улицы Пекарской.

Ориентирование было передано всем свободным экипажам 4 батальона. Охранники обследовав прилегающие улицы и обнаружили двух похожих мужчин.

Для установления обстоятельств их сопроводили в Галицкий отдел полиции.

Напомним, что в Львове правоохранители разыскивают злоумышленниц, которые нещадно избили на остановке общественного транспорта летнюю местную жительницу. Об этом сообщили в полиции города.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Отмечается, что инцидент случился около юга – в полицию обратилась потерпевшая, которая сообщила, что ее избили неизвестные лица.

Того дня женщина увидела, как на остановке общественного транспорта группа девушек попыталась ограбить прохожую, похитив из ее сумки кошелек. Однако свидетель не осталась в стороне, зато сделала замечание наглым злодейкам.

Зато преступницы набросились на женщину, которая сорвала им попытку кражи, с кулаками и проклятиями. Они ударили потерпевшую по голове сумкой, наносили удары руками, чем нанесли ей телесные повреждения.

По факту избиения было открыто уголовное дело, нападавших разыскивают правоохранители.