Уже в скором времени в пгт Большой Любинь Городокского района свои двери для малышей откроет дошкольное учебное заведение. В яслях смогут находиться 150 детей.

29 июля ход и качество выполнения работ по объекта осмотрел председатель Львовской ОГА Максим Козицкий.

Дети будут воспитываться в надлежащих условиях. Все работы должны быть проведены качественно и быть безопасными и максимально комфортными как для малышей, так и для педагогов, отметил глава области.

На сегодня объект строительства почти готов. Уже построено двухэтажное здание, котельная, утеплен фасад, крыша.

Необходимо еще провести работы по присоединения учреждения к газо - и электросетям.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Уже закупили необходимое для садика оборудование и благоустроили территорию.

Общая сметная стоимость строительства объекта – 51,3 млн грн, из них из государственного и областного бюджетов - свыше 43 млн грн, остальные – из местного.

Напомним, что в Харькове на детской площадке на проспекте Людвига Свободы красуется огромная яма, которую оставили коммунальщики пару месяцев назад.

Об этом рассказали очевидцы в группе "Х**вый Харьков" в соцсети Вконтакте.

Эту яму уже успела облюбовать местная детвора. Дети сидят над "пропастью" свесив ноги, чем подвергают свои жизни опасности.

"Х**ые Теплосети раскопали трубы пару месяцев назад на детской площадке по пр. Людвига Свободы 36, 36а. Дети доверяют делам и растут успешными харьковчанами, свесив ноги над ямой",- написал автор.

Ранее портал «Знай.uа» писал Деньги вместо "Пакета малыша": Минсоцполитики выступило с необычной инициативой для мам

Также портал «Знай.uа» писал, что

https://www.youtube.com/watch?v=LrrHL_nBUtw