Начиная с 27 июля этого года, будет восстановлено утренний рейс электрички Трускавец-Львов.

Поезд № 6008 Трускавец – Львов будет курсировать: 05:46-08:20.

Начиная с 26 июля этого года, маршрут поезда № 6015 Львов – Стрый продлен до Трускавца.

Поезд № 6015 Львов – Трускавец будет отправляться со Львова в 20:22 и прибывать в Трускавец в 22:56.

Об этом пишет Depo.Львов.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, что Во Львове школьники на скутерах нарушили правила дорожного движения. Об этом рассказал местный житель Назар Ханик на странице "Стоит 1" в соцсети Fascebook.

Мужчина опубликовал видеоролик, на котором можно заметить группу несовершеннолетних на скутерах. Ребята стояли на железнодорожном переходе во время движения поезда.

Все бы ничего, однако они заехали за заградительный шлагбаум и находились очень близко к движущемуся поезду, что при малейшей неосторожности могло привести к трагедии.

Неравнодушный гражданин считал такое поведение неприемлемым и выложил видео в сеть с надеждой, что родители детей его увидят и накажут маленьких нарушителей.

Пользователи сети не могли пройти мимо этого видео и высказали свое мнение в комментариях. Практически все поддержали автора и написали, что ребята поступили очень глупо и родители должны вести с ними профилактическую беседу.

"Пороть ремнем, пока не намочит трусы!скутер-под замок! родителям-такой штраф впаять, чтобы зачесались в затылке!", "Ну этот парнишка внутри на черном скутере явно "не ребенок",а ума как у ракушки!!!", "четыре ди**ла то есть сила", "Дур*ки , потенциальные жертвы", Жаль только локомотивную бригаду, что из-за таких малолетних и не умных, будут проблемы. А так, это обычный естественный отбор." - написали пользователи в комментариях.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что "Голые" харьковчане остановили электричку

портал «Знай.uа» писал, что В харьковских электричках ловят безмасочников вместо зайцев

портал «Знай.uа» писал, что Харьковчане будут тратить больше времени на электрички

https://www.youtube.com/watch?v=AnQKWE1wSp4