Стало известно о том, что во Львове двухлетний ребенок отравился угарным газом. Первые подробности.

Таким образом, сообщается, что еще один случай, когда во Львове люди травятся угарным газом. В этот раз трагедия произошла с маленьким ребенком, который проживает по адресу Академика Люльки, 5. Об этом стало известно благодаря департаменту по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

Во Львове чадным газом отравился ребенок, фото: скриншот

В четверг, 23 июля, в больницу госпитализировали ребенка 2018 года рождения в тяжелом состоянии. Было определено, что он отравился чадным газом.

Отмечается, что квартира была оборудована ПГ-4 и газовой колонкой. До того, как будут выяснены все обстоятельства , подача газа в квартиру была временно прекращена.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что во Львове в апреле угарным газом отравилась семья из четырех человек. Двое из них погибли на месте — 51-летняя женщина и 33-летний мужчина.

Во Львове угарным газом отравились трое человек, двое из которых – малолетние дети. Об этом сообщили в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской областной государственной администрации.

Как отмечается, трагедия произошла в ночь на воскресенье, 5 апреля, около часа ночи. Спасатели получили сообщение, что в частном доме на улице Зимняя Верхняя трое человек нуждаются в помощи.

На место происшествия прибыли медики и спасатели. Оказалось, что в помощи нуждались один взрослый и двое детей – 2010-го и 2019-го годов рождения.

Напомним, ранее 1 апреля от отравления угарным газом скончалась заведующая поликлиническим отделом Львовской клинической больницы на железнодорожном транспорте Лилиана Александер и ее 33-летний сын Остап.

Как сообщает портал Знай.uа Под Киевом труп младенца нашли в мусорном баке - родила и выбросила, как хлам

Знай.uа писал, что В Киеве из Днепра выловили изуродованное тело, разрубленное пополам - видео не для слабонервных