Во Львове прямо во дворе жилого дома произошла дикая ЧП, мужчина обстрелял его из оружия.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

Во Львове в ночь на 23 июля, около 00.30, на оперативную линию 102 поступило сообщение от жителя одного из домов на улице Сластиона. Мужчина сообщил, что во дворе между домами неизвестный произвел выстрел из неизвестного оружия.

полиция, скриншот из видео
полиция, скриншот из видео


На место происшествия оперативно прибыл наряд патрульных полицейских. На месте происшествия правоохранители обнаружили мужчину, который имел с собой оружие, похожее на травматический пистолет. Правоохранители оперативно установили личность злоумышленника, им оказался 30-летний львовянин, житель соседнего дома.

По факту следователи Железнодорожного отдела полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Львовские правоохранители забрали оружие и направили на экспертное исследование. Сейчас продолжается досудебное расследование.

Напомним, что в Кривом Роге произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

Как сообщал портал Знай.ua в Днепропетровской области произошло смертельное ДТП с участием автомобиля военного конвоя и легковушки " Daewoo Lanos.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Знай.ua писал, что в Днепропетровской области из-за оползня в песчаном карьере погибли двое людей.