На Львовщине произошло ужасное ДТП, в результате которого погибло двое людей и еще один ранен.

Об этом сообщает информационный портал “Варта-1”.

Так, стало известно, что во вторник, 21 июля на Львовщине произошла смертельная авария. Сообщается, что авария произошла около 13:45 в Угерську возле Стрыя. На место происшествия оперативно прибыли наряд полиции и бригада скорой помощи.

Фото: Варта-1”


Выяснилось, что водитель Infiniti выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Nissan. После этого "японец" врезался в автомобиль Peugeot Partner. Кроме того, обломками разбитых авто была повреждена Mazda.

Прибывшие на место происшествия медики установили, что в результате ДТП от многочисленных травм погибло два человека. К сожалению, спасти их не удалось. Также травмы получила пассажирка второго авто – ее ​​госпитализировали.

Фото: Варта-1


Правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

21.07.2020 о 13:45 ДТП в Угерську перед Стриєм З інформаціі дві людини загинули

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще
Geplaatst door Igor Zinkevych op Dinsdag 21 juli 2020

К словау на Закарпатье, 19 июля, на трассе “Киев–Чоп” возле поворота на село Ивановцы, столкнулись легковушка “Mazda” и грузовик. В ДТП погибло трое человек, среди которых несовершеннолетняя девочка. Крупногабаритную машину опрокинуло в кювет, где она занялась пламенем.

Водитель легковушки и еще двое его пассажиров, 10-летняя девочка и 23-летний молодой парень, погибли на месте аварии. 46-летняя женщина, доставлена в районную больницу для оказания медицинской помощи. Водитель грузовика с ушибами также госпитализирован в больницу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове "склеились" два автобуса и маршрутка, пассажиры не успели пикнуть - вся жизнь перед глазами

Как сообщает портал Знай.uа В США произошло ДТП, в котором человек использует полуавтономную систему “Автопилот” Tesla Model S врезался в автомобиль военнослужащего штата Аризона

Знай.uа писал, что Страшное ДТП унесло жизнь 29-летнего украинца в Таиланде, тело привезли через 4 месяца — дарил праздник детям