Во Львове между пассажиром автобуса и другим гражданином возникла жесткая драка из-за замечания за маску.

Видеозапись стычки появилась на странице сообщества “Новости Львова” в социальной сети “Instagram”.

Так, стало известно, что во вторник, 21 июля, во Львове на одной из остановок общественного транспорта произошла драка. Отмечается, что мужчина среднего возраста набросился с кулаками на другого. Это происшествие произошло на остановке общественного транспорта на улице Стрыйской, напротив Стрыйского парка.

Скриншот


Очевидцы происшествия отмечают, что драка произошла из-за конфликт в автобусе. Известно, что младший мужчина зашел в транспорт без маски. Старший сделал ему замечание и попросил надеть маску. Пассажир в ответ начал хамить и предложил мужчине выйти из транспорта, чтобы выяснить отношения.

Именно после этого они начали драться на остановке и бросать друг друга на асфальт. В какой-то момент они едва не попали под колеса автомобилей, ведь сползли на дорогу.

К слову, во львовской мэрии ответили на вопросы, как и почему местные жители могут попасть вовремя на работу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Таким образом, сообщается, что причиной транспортного коллапса в Львове является долгосрочное ожидания транспортного средства на остановках. А все потому, что в мэрии отсутствует стратегия общественных перевозок в городе во время эпидемии коронавируса.

Депутат Львовского городского совета, Игорь Зинкевич в прямом эфире одного ток-шоу рассказал, что неоднократно спрашивал у председателя Львова о том, город имеет достаточное количество транспорта, чтобы его хватило для безопасной перевозки местных жителей. Однако, ответа он так и не услышал. Это, как оказалось, большая проблема для города.

По мнению Игоря Зинкевича, мэрия должна принять решение относительно частных авто.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что киевский мусоровоз провалился под асфальт.

Как сообщал портал Знай.uа, жители Киева создали петицию, в которой говорится о запрете маршрутных такси как вида общественного транспорта.

Также Знай.uа писал, что киевским спасателям закупили новое снаряжение.