Во Львове в одном из популярных супермаркетов продают заплесневелые котлеты.

Об этом в сообществе Варта-1 в социальной сети фейсбук написала львовянка Olesya Olesya.

Так, львовянка в местном супермаркете "Арсен", который расположен по адресу улица Черновола 93 приобрела замороженные котлеты. Придя домой, она обнаружила, что они испорчены. Котлеты почти полностью покрылись плесенью и были не пригодны к употреблению.

Фото: Olesya Olesya


"Безответственность и равнодушие тех, кто выставил это на продажу шокирует. После такой еды даже "коронавирус" уже кажется не страшен. Прошу всех, кто читает этот пост, не покупайте товаров такого рода в Арсене, и в супермаркетах вообще, ибо это может стоить здоровья и даже жизни для нас и наших близких", - написала львовянка.

Фото: Olesya Olesya


Стоит отметить, что львовянка неоднократно писала на страницу супермаркета "Арсен", однако администрация заведения постоянно удаляла ее пост. После этого она попыталась вернуть в магазин испорченный товар. А уже после настойчивых замечаний женщины, сотрудники магазина убрали с витрины все испорченные котлеты.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скриншот

Не так давно в Сильпо был зафиксирован другой инцидент. Человек в Одессе решил купить домой хлеба. Думал, что поест бутерброды или с борщом. Однако не суждено. В хлебе оказался… целый моток ниток! Так, буханка хлеба, полная нитей. Зрелище было не из приятных. Сначала показалось, что там и вовсе какие-то черви, однако все оказалось прозаичнее, хотя и ненамного лучше. Теперь мы в буквальном смысле можем понимать поговорку про швеца и жнеца. Теперь мужчина сможет не только хлеба поесть, но и зашить рубашку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее насладилась кофе и заодно перекусила - украинка приобрела любимый напиток с "куском мяса"

Как сообщает портал "Знай.ua" бесстрашный таракан "оккупировал" сладости из известного супермаркета и стал "моделью" – "Мою девушку рвало"

Также "Знай.ua" писал, что в "АТБ" женщина наехала на кассиршу из-за маски и пригрозили жесткой расправой – "Ограничиваете мои права"