В центре Луцка неизвестный посреди улицы открыл стрельбу и взял в заложники пассажиров автобуса.

Об этом сообщает Общественное Волынь.

Так, стало известно, что во вторник, 21 июля на Театральной площади города Луцка произошла перестрелка. Неизвестный мужчина взял в заложники пассажиров атобуса.

Автобус “Берестечко-Красиловка” стоит посреди Театральной площади с разбитыми окнами. При этом мужчина угрожает взорвать его.

Фото: 24 канал


Сейчас внимание правоохранителей приковано к автобусу с заложниками. Улицу на которой произошло ЧП перекрыли.

По предварительной информации от очевидцев, были слышны выстрелы и возможно сообщили о взрывчатке и заложниках.

Фото: 24 канал

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще


Свои требования злоумышленник опубликовал в твиттере, сейчас полицейские мониторят его страницу. Сейчас представители ГУ НП Волынской области эту ситуацию не комментируют.

Geplaatst door Суспільне Волинь op Maandag 20 juli 2020

Также, в Черновцах 18 июля по улице Небесной Сотни произошла внезапная ссора между мужчинами, которая переросла в драку, в результате которой один из участников конфликта был убит из неустановленного оружия.

Во время осмотра тела погибшего 58-летнего мужчины было обнаружено огнестрельное ранение в голову. На поиски убийцы были ориентированы все наряды полиции и введен в действие специальную полицейскую операцию.

В течение нескольких минут полицейские установили личность и разыскали причастного. Им оказался 54-летний уроженец Азербайджана, который проживал на Буковине. При задержании злоумышленника у него изъято оружие, с применением которого он совершил роковой выстрел.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украину снова кошмар "синие киты", еще один подросток попал в ловушку - "Нашли с отцовской винтовкой"

Как сообщает портал Знай.uа В Днепре полицейская пустила пулю в лоб за спиной у коллег — уже вторая за месяц

Знай.uа писал, что Убийцу родом из Тернополя ищут по всей Украине – может скрываться под чужим именем

Как сообщал портал Знай.uа в Кривом Роге водитель легкового автомобиля Audi врезался в железобетонный столб, что стало для него роковым.