Во Львове прошел конкурс красоты «Мисс Львов-2020», победительницей которого стала студентка национального медицинского университета.

Об этом сообщает информационный портал zaxid.

На днях во Львове проходил конкурс красоты «Мисс Львов-2020». Отметим, что конкурс впервые за его историю проводили под открытым небом, прямо на площади Рынок. Всего в финал конкурса вошли 14 претенденток.


Победу в финале конкурса красоты «Мисс Львов-2020» завоевала 18-летняя студентка Львовского национального медицинского университета Юлия Гоцак.

Победительница Юлия Гоцак, фото: Екатерина Родак


Отметим, что конкурс красоты во Львове еще есть и благотворительной инициативой. Так, во время конкурса красоты организаторам удалось собрать 73,1 тыс. грн на обустройство приюта для жертв домашнего насилия.

Ранее на Франковщине выбрали самый красивый венок к празднику Ивана Купала. Отметим, что сектор культуры Калушской районной государственной администрации провел онлайн-конкурс купальского венка под названием "Заплету веночек, заплету шелковый".

Для участия в конкурсе жительницам Калущини необходимо было сделать фотографии в национальных украинских нарядах с купальскими венками, которые нужно было сплести своими руками из живых цветов.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Наталья Петрушка, фото: Калушская РГА


Всего в конкурсе приняли участие 17 девушек их сел Калушского района. Победительницу выбирали 8 июля путем голосования по количеству "лайков", ею стала Наталья Петрушка из села Грабовка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что американская модель Кендалл Дженнер поделилась необычными фото, на которых позирует в компании своей подруги Джиджи Хадид.

Как сообщал портал "Знай.ua" , украинская супермодель Алла Костромичова показала необычное фото с подружками на вечеринке.

Также "Знай.ua" писал, что на Ukrainian Fashion Week показали, какую одежду носить осенью-зимой 20/21.

Напомним, что украинская телеведущая Екатерина Осадчая выставила в сторіз в социальной сети Instagram видео из-за кулис производства одного из телевизионных проектов.