На Львовщине пограничники и правоохранители задержали воров, которые пытались скрыться с места преступления.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины на странице в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что в четверг, 15 июля, пограничники отдела «Сянки» Мостиского отряда получили от дежурного районного отдела Нацполиции информацию о том, что автодорогой Львов-Ужгород движется автомобиль с гражданами, которые совершили кражу в одном из населенных пунктов Турковского района.

на границе, скриншот из видео
на границе, скриншот из видео

Известно, что около 20 часов вечера, во время проверки транспортных средств, следующих через контрольный пост, что находится на границе Львовской и Закарпатской областей, пограничный наряд остановил микроавтобус «Ford». Пограничники имели в отношении него информацию от полицейских. В указанном автомобиле находились 14 человек ромской национальности.

О выявленных преступниках пограничники сразу же сообщили правоохранителям. Сейчас сотрудники полиции задержали воров до выяснения всех обстоятельств, сейчас продолжается досудебное следствие.

Ай, ромале, ай, чавале!.. Мікроавтобус повний крадіїв, яким з місця злочину втікали 14 ромів, зупинили прикордонники на...

Geplaatst door Державна прикордонна служба України op Donderdag 16 juli 2020

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Недавно, через КПП «Тиса»в направлении из Венгрии в Украину, на автомобиле «Volkswagen» чешской регистрации двигался 25-летний парень.

Пограничниками Чопского отряда в пункте пропуска было принято решение проверить транспортное средство тщательнее. Также к углубленному осмотру были привлечены представители пограничного оперативно-розыскного подразделения и «Дозора».

Во время процедуры погранично-таможенного контроля пограничники обнаружили в ботинках 25-летнего украинца наркотический «вкладыш». Выяснилось, что парень спрятал в обуви сверток с метамфетамином, а также устройство для употребления наркотического вещества.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное