Во Львове на одной из улиц города произошла дикое ЧП, загорелась машина.

Об этом в сообществе Варта-1 написала львовянка Mariana Prykh.

Так, во Львове в среду, 15 июля по адресу улица Шевченко 60 произошел пожар. Известно, что загорелась машина, которая была припаркована во дворе жилого дома. Отметим, что огонь также перекинулся на машину, которая стояла рядом.

Скриншот

На место происшествия очевидцы оперативно вызвали бригаду спасателей ГСЧС. Прибывшие на место происшествия спасатели оперативно приступили к ликвидации возгорания. К счастью в результате этого происшествия никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Пока не известно, возгорание произошло из-за короткого замыкания в автомобиле или это был умышленный поджог. Все обстоятельства и причины происшествия будут устанавливать правоохранители.

Недавно в Запорожье на мосту Преображенского, который ведет с острова Хортица на Набережную, во время движения загорелся автомобиль "копейка". Спасатели установили, что горит автомобиль "ВАЗ 2101" на общей площади 6 кв. м.

"Копейка" загорелись внезапно, прямо во время движения. Через несколько минут на место пожара прибыли все экстренные службы — полиция, скорая помощь, спасатели. Мост пришлось перекрыть — образовалась серьезная пробка.

Автомобиль оперативно потушили, но восстановлению он не подлежит. Люди, к счастью, не пострадали.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Две дніпрянки сгорели заживо в ужасном пожаре - родной дом стал крематорием

Инцидент произошел в 02:45 во вторник, 7 июля, в городе Синельниково на улице Якова Клочко. На горячую линию Службы спасения "101" поступил вызов о том, что на указанной улице горит жилой дом.

Как сообщает портал Знай.ua Люксовый китайский седан Genesis G80 загорелся среди автомагистрали

Знай.ua писал, что Франковский "шумахер" сбил велосипедиста и дал по газам - вместо машины нашли горстку пепла

"Водитель неустановленного автомобиля на освещенном участке дороги совершил наезд на велосипедиста, а место происшествия покинул и не оказал помощь пострадавшему. 58-летнего жителя пгт Печенежин около полуночи доставили в медучреждение." - сказано в сообщении полиции.