На Львовщине разыскивают без вести пропавшего подростка, который вышел из дома и до сих пор не вернулся.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовщины.

Так, правоохранители разыскивают без вести пропавшего 17-летнего Лагодича Дениса Васильевича, жителя села Грынив, Пустомытовского района. О пропаже сообщила в полицию его мать.

Лагодич Денис


Известно, что в воскресенье, 12 июля, около 22:00 ч., парень вышел из дома и до сих пор не вернулся. Сейчас о его местонахождении ничего не известно. Телефон пропавшего отключен.


Особые приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы русые. Парень был одет в спортивный костюм зеленого цвета и черные кроссовки.

Если вы видели этого молодого человека или знаете что-либо о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье парня.

Напомним, под Киевом пропала 14-летняя красавица, родители не спят вторые сутки: "Куда они все идут?"

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал Знай.uа , под Запорожьем дети разыскивают отца, ушел и пропал: "Потерял память после смерти жены…"