Во Львове в Гарнизонном храме будут прощаться с офицером Тарасом Матвиивым, который погиб во время обстрела на Донбассе.

Об этом в фейсбук написала львовнка Iryna Bernyk.

Так, стало известно, что во Львове в Гарнизонном храме будут прощаться с офицером Тарасом Матвиивым. Как сообщается, прощание состоится во Львове в Гарнизонный храм свв. апп. Петра и Павла 13 июля в 15 часов.

Тарас Матвеев/Фото: ФБ


Стоит напомнить, что во время обстрела украинских позиций российскими наемниками погиб защитник с Жидачивщины.

“Во время обстрела украинских позиций российскими наемниками погиб защитник с Жидачивщины, младший лейтенант Тарас Матвеев. Молодой офицер, у которого все в жизни должно быть впереди. Он защищал украинский народ от врагов, чтобы звуки взрывов и свист пуль для нас не были знакомы. Но вражеская мина забрала его от нас. Война продолжается и безжалостно забирает жизни лучших сыновей Украины”, – сообщил на своей странице в ФБ главный военный комиссар Львовщины Александр Тищенко.

Тарас Матвеев был известный на Львовщине как общественный активист, волонтер, майдановец, участник Революции Достоинства в Киеве.

Вчора під час обстрілу українських позицій російськими найманцями загинув захисник з Жидачівщини, молодший лейтенант...

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще
Geplaatst door Олександр Тіщенко op Zaterdag 11 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Путин готовит удар по Украине из аннексированного Крыма - глава ВМС встревожил прогнозу

Как сообщал Знай. ua, трое погибли, другие ранены: боевики накрыли защитников Донбасса снайперским огнем

Также Знай. uа писал, украинские герои разбомбили российскую базу и освободили часть Донбасса – "Доставляли много хлопот"