На Львовщине разыскивают женщину, которая пропала без вести еще 3 июля. Об этом сообщили в сообществе «Варта 1» в социальной сети Facebook.

По информации, предоставленной неравнодушными гражданами, которые занимаются розыском пропавшей, жительница города Дрогобыч, 58-летняя Модрицька Надежда Андреевна вышла из своего дома еще 3 июля и до сих пор не вернулась домой.

Приметы пропавшей – полнолицая, зеленоглазая, волосы чуть ниже плеч, крашенные, светло-русые.

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Всех, кто знает, где она может находиться, просят сообщать по контактному номеру телефона 0986692085 (Богдана), или же на горячие номера полиции.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

«Она проживает на улице Тарнавского в городе Дрогобыч вместе с мамой. Я практически видела ее каждый день. Из нета узнала, что она пропала?! Ибо, даже, кажется, что недавно ее видела», «Мы вместе учились в школе и в музучилище, она небезразлична мне! Прошу сообщить, как отыщете», - отмечают в комментариях к сообщению обеспокоенные горожане.

Напомним, что в Киеве в розыск объявили 13-летнего подростка.

Как сообщал портал "Знай.uа" во Львове пропала черноволосая женщина с родинкой на лице.

Также,"Знай.uа" писал, что на Закарпатье горе-мать потеряла дочь в лесу.