На Львовщине разыскивают женщину, которая пропала без вести еще 3 июля. Об этом сообщили в сообществе «Варта 1» в социальной сети Facebook.

По информации, предоставленной неравнодушными гражданами, которые занимаются розыском пропавшей, жительница города Дрогобыч, 58-летняя Модрицька Надежда Андреевна вышла из своего дома еще 3 июля и до сих пор не вернулась домой.

Приметы пропавшей – полнолицая, зеленоглазая, волосы чуть ниже плеч, крашенные, светло-русые.

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Всех, кто знает, где она может находиться, просят сообщать по контактному номеру телефона 0986692085 (Богдана), или же на горячие номера полиции.

Популярные статьи сейчас
От мобилизации в Украине защитили новые категории: кого не заберет ТЦК Украинцы не могут рассчитаться в магазинах: ПриватБанк начал блокировать платежи Требования к стажу уменьшили вдвое: кто выйдет на пенсию раньше Заплатить должны все: украинцев предупредили о важном налоге, готовьте 5280 гривен
Показать еще

«Она проживает на улице Тарнавского в городе Дрогобыч вместе с мамой. Я практически видела ее каждый день. Из нета узнала, что она пропала?! Ибо, даже, кажется, что недавно ее видела», «Мы вместе учились в школе и в музучилище, она небезразлична мне! Прошу сообщить, как отыщете», - отмечают в комментариях к сообщению обеспокоенные горожане.

Напомним, что в Киеве в розыск объявили 13-летнего подростка.

Как сообщал портал "Знай.uа" во Львове пропала черноволосая женщина с родинкой на лице.

Также,"Знай.uа" писал, что на Закарпатье горе-мать потеряла дочь в лесу.