Львовские патрульные полицейские по горячим следам задержали квартирных воров.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львова.

Так, стало известно, что 10 июля, около 4:00 ч., патрульные получили вызов о незаконном проникновении в жилище на улице Гетмана Мазепы. Заявителем оказался сосед потерпевшего, он увидел как двое неизвестных лиц похитили у его соседа газонокосилку и имели сумку и пакет, вероятно, с ценными вещами.

Фото патрульной полиции Львовщины


Правоохранители оперативно прибыли на указанное место и увидели разбитое окно в доме. После этого они бросились на поиски злоумышленников. Вскоре на улице Космической патрульные обнаружили двух мужчин.

Фото патрульной полиции Львовщины


Их остановили, во время общения они путались в ответах и паниковали. Свою причастность к этому инциденту упомянутые лица отрицали и отказывались называть данные о себе. Правоохранители продолжили поиски вещей, впоследствии в одном из дворов они увидели газонокосилку. Рядом лежали сумка и пакет. Марка и модель садового устройства совпадали с данными похищенного.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Фото патрульной полиции Львовщины


Установлено, что один из задержанных ранее мужчин, а именно 33-летний гражданин, проживающий по этому адресу и является судимый за кражи, так же как и его 34-летний подельник. Ворам грозит ответственность по ч. 3 ст. 185 (кража, соединенная с проникновением в жилье) УК украины.

Фото патрульной полиции Львовщины

Напомним, Вот писал, что на Тернпоольщине полиция и спасатели сняли ребенка с окна многоэтажки.

Знай сообщал, что молодой футболист погиб в аварии.

Недавно Знай передавал, что на тернопольщине в лесу неизвестные огранизовали свалка мусора.