11-летней девочке из детдома на Львовщине срочно нужны деньги на операцию чтобы получить шанс на полноценную жизнь.

Об этом сообщает информационный Благодійний фонд «Крила надії».


11-летняя Эля из детского дома на Львовщине нуждается в срочной операции на позвоночнике. Чтобы девочка снова встала на ноги и могла ходить, ее позвоночник необходимо зафиксировать специальной металлической конструкцией. На это девочке нужно 60 тыс. грн, таких средств девочка конечно не имеет.

больница, скриншот из видео
больница, скриншот из видео


Болезнь подкралась неожиданно. Эля играла, споткнулась и упала и с того времени постоянно жаловалась на боль в позвоночнике. Лечение долго не помогало, после чего ей сделали компьютерную томографию (КТ), которая показала компрессионный перелом тела второго поясничного позвонка. Впоследствии врачи обнаружили, что в Эли есть опухоль тела второго поясничного позвонка со сдавливанием спинного мозга.

Помочь Эли вызвался известный БФ «Крылья надежды», который просит присоединиться к сбору денег на конструкцию для девочки всех неравнодушных людей.

Напомним, ранее маленькая украинка и дочь ветерана АТО нуждается в срочной помощи.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" двухлетняя украинка с Волыни ждет помощи в борьбе с опасной болезнью.

Также, "Знай.uа" писал, что семья больного раком крови мальчика осталась без крыши над головой.