На Львовщине уже выздоровели 216 медиков, у которых диагностировали COVID-19.

Об этом сообщает пресс-служба ЛГС.

Так, стало известно, что по состоянию на среду, 8 июля, 216 медицинских работников, заболевших на коронавирусную инфекцию выздоровели. Сейчас все они уже вернулись к работе.

Больница, скриншот: YouTube
Больница, скриншот: YouTube


Отметим, что в целом 362 работники медицинских учреждений города Львова болели COVID-19. Это врачи, медицинские сестры, лаборанты и административные работники. Из них 32 находятся на стационарном лечении, 113 — на самоизоляции, 216 уже выздоровели и, к сожалению, 1 младшая медицинская сестра скончалась.

В общем, во Львовской области на коронавирус заболели 997 медицинских работников, из которых уже выздоровели 516 и, к сожалению, 7 — умерли.

В пресс-службе ЛГС отметили, что сейчас все медики обеспечены средствами индивидуальной защиты, запасы которых постоянно обновляются. В помещениях учреждений постоянно проводят дезинфекцию и соблюдают требований к работе в период пандемии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, доктор Комаровский рассказал об изменениях в требованиях ВОЗ

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua китайский вирус убил легендарного медика из Львова

Также Знай.ua писал, на Троещинском рынке в Киеве нашли китайский вирус.