На Львовщине в одном из судов зафиксировали вспышку коронавируса.

Об этом сообщили на странице Хозяйственного суда Львовской области, в “Facebook”.

Так, стало известно, что в Хозяйственном суде Львовской области подтвердили один случай заболевания на коронавирус COVID-19.

больница, скриншот из видео
больница, скриншот из видео


«Настоятельно просим участников судебных процессов и посетителей воздержаться от визитов в суд. О дальнейших особенностях работы суда будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении суда.

В пресс-службе Хозяйственного суда Львовской области не уточнили у кого именно подтвердили COVID-19. Сейчас в помещении суда уже провели дезинфекцию, а всех контактных лиц отправили на самоизоляцию.

Стоит отметить, что 8 июля, по состоянию на 08:00 во Львове и на Львовщине подтвержден 6562 случаи инфицирования коронавирусом, из них 170 — летальные.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вечеринка киевских covid-диссидентов закончилась гибелью.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал Знай. ua карантин ослабили, что можно делать, не боясь штрафов.

Также Знай. uа писал, что Кличко придется терпеть "свадьбы" по ночам.