Во Львове местные медики спасают 6-летнего мальчика, который получил ожогами четверти тела.

Об этом сообщает ТСН.

Так, стало известно, что на Львовщине спасают шестилетнего мальчика с тяжелыми ожогами. Известно, что ребенок обожгся дома, в одном из сел Жовковского района.

Мать пострадавшего ребенка рассказала, что отвлеклась на несколько минут, а сын открыл печь, из которой выпали угольки. Одежд занялась, пламя поразило четверть тела мальчика.

Мать пострадавшего мальчика


В больницу он попал крайне обессилен, ведь мать обратилась к медикам за сутки. Женщина объясняет, что они не имели авто чтобы отвезти малыша в больницу. Однако отмечается, что за помощью к фельдшеру, которая живет в том же селе они не обращались.

По словам врачей, хотя угроза для жизни миновала, минимум месяц мальчику придется пробыть в клинике. Полиция взяла у матери объяснения и проводит проверку. Сейчас продолжается следствие.

Напомним, рак съедает пятилетнего украинца, родители просят помощи.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" красавица-полицейская отрезала роскошную косу ради больного раком принцессы

Также, "Знай.uа" писал, что трехлетней украинцы нужна помощь в борьбе с раком.