На Львовщине нашли частично скелетированое тело мужчины.

Об этом сообщает «Винниковский Вестник».

Так, стало известно, что в понедельник, 6 июля, на опушке в Винниках между улицами Богдана Хмельницкого и Забавы было обнаружено тело мужчины. Отмечается, что тело пролежало здесь несколько дней, потому что уже частично скелетировалось.

Фото: «Винниковский Вестник»


Правоохранители совместно со спасателями 61 - ДПРЧ, что дислоцирована в Винниках достали мужчину из рва. Сейчас причину смерти должны установить медики.

Фото: «Винниковский Вестник»


По предварительной информации правоохранителей найден мужчина - львовянин, 1973 года рождения, который находится в розыске, как без вести пропавший. Сейчас все подробности установит следствие.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Фото: «Винниковский Вестник»

Напомним, Вот писал, что в Харькове мужчина 9 дней жил с двумя трупами в квартире.

Знай сообщал, что на Житомирщине молодой мужчина решил застрелиться из-за девушки.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине полицейские вітащили молодого человека из петли.

Также сообщалось, что на Тернопольщине молодой человек свел счеты с жизнью. Его нашли в собственном доме в петле. К сожалению, медики уже были бессильны.