На Львовщине произошли дикие ЧП, в результате аварий разбились двое мотоциклистов.

Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА.

Так, стало известно, что 6 июля в поселке Подкамень Бродовского района, по улице Независимости, 1, 24-летний житель управляя мотоциклом “Honda” (без номерных знаков), не справился с управлением, выехал на обочину и перевернулся. В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте происшествия.

иллюстративное Фото из открытых источников


В этот день в селе Грушев, Дрогобычского района произошло ДТП. Известно, что водитель мотоцикла 37-летний местный житель столкнулся с автомобилем “Газ-51”, который был припаркован на правой обочине дороги. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм погиб на месте происшествия.

Отмечается, что по данному факту следователи отдела расследования преступлений в сфере транспорта полиции Львовщины открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Сейчас продолжается расследование.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в Киеве полиция припарковалась на собственной разметке для "любителей штрафов".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Минюсте придумали, как использовать Лукьяновское СИЗО.

Также Знай.uа писал, что в Киевском метро появился 4G.