На Львовщине суд оштрафовал жителя Золочева за мастурбацию в автомобиле.

Об этом сообщает информационный портал ZAXID.NET.

Так, стало известно, что золочевский районный суд оштрафовал на 8500 грн местного жителя, который удовлетворял свои сексуальные потребности в автомобиле в центре. Отмечается, что мужчину сняли на видео, и полиция квалифицировала его действия как хулиганство.

В материалах дела указано, что инцидент случился 11 марта этого года на улице Пушкина в Золочеве. Виктор Д. припарковал свой автомобиль ВАЗ-2108 возле магазина «Все от 1 гривны» и сидя на переднем сидении начал удовлетворять свои сексуальные потребности. Все это заметили работники магазина и засняли на видео.

судейский молоток, скриншот
судейский молоток, скриншот


После того, как мужчина увидел, что его действия были замечены, то сразу же уехал с места происшествия. Но, одна из женщин, что стали свидетелями действий мужа, написала заявление в полицию. Правоохранители квалифицировали это как хулиганство и открыли в отношении него уголовное производство.

В суде, который состоялся 26 июня, мужчина полностью признал свою вину. Судья Золочевского райсуда Александр Кипчарский назначил мужчине 8500 грн штрафа – это минимальное наказание по статье о хулиганстве.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинские воины наказали захватчиков Путина на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай. ua боевики сбили вертолет СБУ и ВСУ, годовщина непоправимой потери Украины.

Также Знай. ru писал, что на Донбассе враги из гранатометов и пулеметов атаковали украинских героев.