Во Львове на одной из местных автозаправок посетители зафиксировали ужасную антисанитарию.

Обновлено

Как указал отдел связей с общественностью компании БРСМ-Нафта - ситуация с туалетом на заправке не соответствует действительности. Так, по словам сотрудников компании, газовая заправка бренда БРСМ НАФТА, о которой идет речь, находится на арендованной территории.

"Здесь же мы установили биотуалет с соблюдением всех санитарных и гигиечних норм. Туалет, о котором писал клиент в своем посте (за который он уже извинился, кстати) находится за техническим помещением и не эксплуатируется уже более полутора лет", - отметили в компании БРСМ-Нафта.

Об этом в социальной сети фейсбук рассказал клиент АЗС Ihor Antoshchak.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Так, стало известно, что во Львове на местной АЗС зафиксировали жуткую грязь и антисанитарию. В частности такая ситуация была замечена в туалете на АЗС сети “БРСМ-Нафта”. Эта автозаправка расположена на улице Стрыйская-Миклеша.

Скриншот

“Это, так сказать, туалет на АЗС БРСМ, что на вул. Стрыйская-Миклеша во Львове. Содержание этого “виходка” сознательно не снимал. Больше всего поразила в этом треше наличие “ершика” и забрызганных двух рулонов бумаги на полу”, – отмечает автор заметке под фотографиями.

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, школьников больше не будут обучать так, как раньше — что изменится в украинском образовании с 1 сентября

Как сообщал портал "Знай.ua" , СНБО предупредила о возможном онлайн-обучение с 1 сентября

Также "Знай.ua" писал, декретный отпуск для папы в Украине - главные детали закона от "слуг народа" Зеленского