Во Львове горожане будут ходить молиться к уникальной иконе Божьей Матери Неустанной Помощи.


Об этом сообщают на странице Архикатедрального Собора св.Юра в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что во Львове с 5 по 13 июля в Архикафедральном Соборе св. Юрия будет происходить девятидневное моления перед мозаичной иконой Божьей Матери Неустанной Помощи.

Отмечается, что в первое воскресенье июля, отмечают праздник Матери Божьей Неустанной Помощи. Именно из-за этого в течение 9 дней, в Архикафедральном Соборе святого Юра во Львове в особый способ молиться Богородице, прося о мире и спокойствие, за мир и здоровье и все нужные благодати.

Фото: ФБ/Архикафедральном Соборе св. Юрия


“С воскресенья, 5 июля, и по 13-е июля включительно, в Архикафедральном Соборе св. Юрия будет происходить девятидневное моления перед мозаичной иконой Божьей Матери Неустанной Помощи. А именно: после вечерних Богослужений будет совершаться Акафист Пресвятой Богородицы, Четки, и будет происходить размышление”, – отмечается в сообщении.

ДЕВ‘ЯТИДЕННЕ МОЛІННЯ перед МОЗАЇЧНОЮ іконою Матері Божої Неустанної Помочі. Слово митр. прот. Романа (Роман...

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
Geplaatst door Архикатедральний Собор св. Юрія op Vrijdag 3 juli 2020

Напомним, Вот писал, что на Тернопольщине пасечник устроил церковь-улей, в который приходят даже батюшки.

Знай сообщал, что на Тернопольщине сильные дожди смыли источник, который считается целебным.

Недавно Знай передавал, что на Франковщине возникла радуга над монастырем.