Во Львовской области девушка умоляет всех неравнодушных помочь в поисках ее отца Куня Ярослава Ивановича. Об этом она написала в сообществе «Варта 1» в социальной сети Facebook.

По ее словам, мужчина 1956 года рождения еще 17 июня поехал к товарищу в поселок Литовеж в Иваничевском районе Волынской области, однако связь с ним оборвалась. В селе, куда он направлялся, о нем не слышали.

Вернулся ли мужчина назад, во Львов, его родственники до сих пор не знают, однако предполагают такую возможность.

Девушка также опубликовала приметы пропавшего отца – выглядит на свой возраст, шатен, примерно 1,75 сантиметров роста, с усами.

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На момент исчезновения был одет в голубую рубашку и брюки черного цвета.

Всех, кто владеет информацией относительно места пребывания мужчины либо мог его видеть, просят сообщить «на вайбер или звонить на номер 0991364772».

Добавим, ранее на Ивано-Франковщине попрощались с женщиной, которая находилась в автомобиле, который упал в реку Белый Черемош во время наводнения.

Напомним, что на Франковщине машину поглотила бурная река

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" наводнение на Прикарпатье смывает села и мосты.

Также, "Знай.uа" писал, что в ГСЧС рассказали об убытках от наводнения на Прикарпатье.