Львовщину вновь накрыла непогода, сильные дожди и град. Из-за этого в регионе упало большое количество деревьев.

Об этом сообщает ТСН.

Так, стало известно, что на Львовщине вновь разбушевалась непогода, ураган повалил большое дерево и оно упало на международную трассу Киев-Чоп. Из-за этого трасса оказалась заблокирована.

Скріншот


От сильного ветра дерево упало, а его ветки разбросало по всей проезжей части. Это очень оживленная трасса, поєтому чудом никто не пострадал. Но, из-за этого ЧП на трассе образовался пробка.

Скриншот


Также в социальных сетях пишут, что область накрыли сильные дожди с громадным градом. Так, в фейсбук Ирина Телька рассказала, что в Николаеве Львовской области выпал град внушительных размеров. В соцсетях сообщают также о наводнении в Николаеве и Николаевском районе, в частности в Розвадове и возле Стрыя.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В Николаеве выпал град. Фото Ирина Телька


Синоптики предупреждают о сильных ливнях, порывистом ветре и граде во всей области и сегодня, 3 июля. Людей просят быть осторожными и, по возможности, не останавливать авто под деревьями.

Скриншот

Напомним, Вот писал, что на Западной Украине зафиксированы землетрясения.

Знай сообщал, что воду в колодцах и криницах признали непригодной для питья из-за подтоплений.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине смерч пронесся по оживленной трассе.