Нардеп из Львовщины Орест Саламаха уснул прямо на заседании Верховной Рады.

Об этом сообщает информационный портал zaxid.net.

Так, стало известно, что народный депутат из Львовщины Орест Саламаха уснул во время заседания Верховной Рады. Это происшествие произошло в четверг, 2 июля.

Отмечается что народный избранник проспал более часа, когда в Верховной Раде народные депутаты рассматривали во втором чтении проект закона №2285-п «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр», который касается деятельности игорных заведений в спальных районах и расположение их возле школ.

Фото: zaxid.net


Во время обсуждения этого вопроса ориентировочно в 10:00 депутат от «Слуги народа» Орест Саламаха покинул свое место и пересел в кресло за колоннами в сессионном зале. Там народный депутат уснул и проспал не менее часа. После того, как депутат отдохнул он вернулся обратно на свое место.

Отметим, что 29-летний Орест Саламаха прошел в Верховную раду от «Слуги народа» на мажоритарном округе №121 (Борислав, Дрогобыч, Трускавец и Дрогобычский район).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коллега Зеленского неосторожно пошутил над Тимошенко прямо в Раде.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай. ua голодные украинцы увидели зарплаты Разумкова, Стефанчука и Кондратюк.

Также Знай. uа писал, что депутат Стефанчук уснул в Раде.