Львовянин со старшим диагнозом нуждается в помощи, чтобы получить шанс на полноценную жизнь.

Об этом в сообществе Варта-1 в фейсбук написал львовянин Владимир Сивак.

Так, львовянин, который болеет раком нуждается в немедленной помощи. Чтобы спасли мужчину нужны средства, которых ни он, ни его семья не имеют.

Фото: Владимир Сивак


" Чтобы спасти печень от метастазов(80%поражено), мне поставили порт для длительных внутривенных инфузий.То есть мне должны были вливать химию прямо в печень. Послеоперационная рана была инфицирована и не заживала. Химиотерапия стала не возможна.Рана еще и сейчас очень глубокая, но уже идет на поправку", - рассказывает больной раком мужчина.

Фото: Владимир Сивак


Чтобы облегчить страдания львовянина и ускорить выздоровление требуется дорогостоящий препарат "Стиварга". Его цена почти 33000 гривен на курс 21 день. Мужчине нужно пройти минимум три таких курса, чтобы заметить результат.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Фото: Владимир Сивак


Если вас не оставила равнодушным история львовянина, то просьба помочь хотя бы минимальной суммой.

Скриншот

Напомним, ранее к юной тернополянки вернулся рак, девочке нужна помощь.

Как сообщал портал "Знай.uа" рак съедает пятилетнего украинца, родители просят помощи.

Также, "Знай.uа" писал, что трехлетней украинцы нужна помощь в борьбе с раком.