На Львовщине произошла дикая ЧП, возле одного из частных домов произошел взрыв.

Об этом сообщил руководитель ОО “Варта 1” Игорь Зинкевич.

Так, стало известно, что в среду, 1 июля около 20:00 во Львовской области, селе Суховоля, на улице Богдана Хмельницкого, произошел взрыв. Известно, что возле одного из частных домов сработало взрывное устройство.

Фото: “Дозор 1”


На место происшествия оперативно прибыли правоохранители и взрывотехническая служба. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Фото: “Дозор 1”


По предварительной информации правоохранителей, предположительно взорвалась граната. Сейчас местные полицейские устанавливают все обстоятельства и причины происшествия. Ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фото: “Дозор 1”

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, уличные воры в Киеве резко изменили тактику - "Приходят "Рэмбо" и отбивают своих".

Как сообщал Знай.uа у киевлянки вырвали из рук младенца и увезли, женщина в отчаянии - "Полиция бессильна".

Знай.uа писал, квартира, документы, страх и слезы — одинокие украинцы теряют свои дома навсегда, как уберечь себя и близких от мошенников.