Во Львове неравнодушные горожане помогли пенсионерке во время грозы добраться целой и невредимой домой.

Пост благодарности написала львовянка Кристина Россолинская в сообществе Варта-1 в фейсбук.

Так, женщина рассказала, что ее бабушка в субботу, 27 июня около 21 часов возвращалась домой. Именно в это время в городе был сильный ливень поэтому пенсионерка не сориентировалась и села на другой транспорт. Из-за этого пенсионерка досталась вместо Сихова в район аквапарка.

Пенсионерка не имела возможности воспользоваться мобильным телефоном, чтобы позвонить родным поэтому растерялась еще больше и не знала что ей делать. Но, на счастье бабушке попались двое молодых людей, которые помогли ей решить проблему.

Фото: Кристина Россолінська


Они оперативно вызвали такси для бабушки и полностью оплатили проезд.

"Не имея возможно воспользоваться телефоном бабушка растерялась, но к счастью двое молодых людей, парень и девушка, которые оказались в то время рядом расспросили адрес, вызвали и оплатили услугу такси. Искренне благодарны Вам за человечность и помощь. Отдельное спасибо от бабушки!", - написала львовянка.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал "Знай.uа" на Тернопольщине спасатели ищут мужчину и его мторний лодка.

Также, "Знай.uа" писал, что в Киеве полиция ищет худощавого мужчину.