На Львовщине мужчина в ходе ссоры избил свою жену до смерти.

Об этом сообщила полиция Львовской области.

Так, стало известно, что в Дрогобыче полицейские задержали злоумышленника, причастного к жестокому избиение своей жены, повлекшее ее смерть. Известно, что в отдел полиции 30 июня поступило сообщение от медиков о том, что в одну из местных больниц доставили пациентку – 46-летнюю жительницу райцентра.

патрульная полиция, скриншот из видео
патрульная полиция, скриншот из видео


У женщины врачи диагностировали тяжелые травмы: внутреннее кровотечение, ушиб головного мозга, переломы ребер и другие телесные повреждения. Несмотря на усилия медиков, пациентка скончалась в реанимации.

Потом выяснилось, что тяжкие телесные повреждения потерпевшей причинил ее муж – также житель Дрогобыча в возрасте 50 лет. Во время бытового конфликта, который произошел вечером 29 июня, он жестоко избил жену.

В настоящее время следователи сообщили мужчине о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - лишение свободы на срок от семи до десяти лет. Злоумышленника задержали. Сейчас продолжается досудебное расследование продолжается.

Напомним, что в Запорожье пламя уничтожило известную фабрику обуви.

Как сообщал портал Знай.uа , неизвестный в маске напал ночью на женщину.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также Знай.uа писал, что в Мелитополе неадекватный сосед устроил настоящий коммунальный ад жителям подъезда.