Во Львове произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Столкновение автомобилей произошло в районе Рясне вечером 28 июня. Не разминулись на улице Шевченко Mazda 626 и Ford Fusion, пишет Zaxid.net .

После аварии стало ясно, что травмы получили водители обеих машин и пассажир 1993 года рождения. Пассажир получил сложную травму ноги и головы. 27-летний молодой человек находится в реанимации.

Позже стало известно, что на улице Шевченко во Львове столкнулись автомобили Mazda 626 та Ford Fusion. В первой машине за рулем была молодая девушка, а за рулем второго авто был 40-летний мужчина.

В результате столкновения погибла собака, которая была в салоне одной из машин. Оба водителя получили легкие телесные повреждения. 27-летнему парню врачи ампутировали ногу до колена, а также диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Видео момента ДТП на мосту в Рясном (видео Юрия Добуша)

Стоит отметить, что в киеве полиция задержала двух африканцев, которые устроили гонки с полицейскими. Молодые люди оказались пьяными и создали аварийную ситуацию, когда хотели скрыться с места происшествия, за ними погнались копы.

Также ДТП произошло и в Днепре. Там мотоциклист сбил женщину и попытался скрыться с места происшествия. полиция ищет виновника травмы женщины.

Напомним, Знай писал, что в Киеве полиция задержала двух африканцев, которые в пьяном виде создали аварийную ситуацию.

Также Знай сообщал, что в Днепре мотоциклист сбил женщину и скрылся.

Недавно Знай передавал, что на франковщине мужчина и женщина погибли в автомобиле, утонувшем в разлившейся реке.