Вот и наступил долгожданный период — лето. Именно в это время хочется как можно больше времени поводить возле водоема и просто загорать.

Предлагаем вам подборку озер и баз отдыха в непосредственной близости от Львова, передает ZAXID.NET.

Озеро в Брюховичах

Озеро в Брюховичах


Расстояние от центра Львова: 10 км. График работы: 09:00 – 21:00.

В поселке Брюховичи под Львовом прямо посреди высоких сосен расположены три озера. Одно из них закрыто для посетителей – там разводят рыбу, другое – для рыбалки, а на третьем можно искупаться и позагорать.

«Львовская Швейцария»

«Львовская Швейцария»


Расстояние от центра Львова: 13 км. График работы: 10:00 – 21:00.

Комплекс «Львовская Швейцария» расположен недалеко от Кольцевой дороги Львова возле выезда с ул. Зеленой в селе Давидов Пустомытовского района. Здесь есть небольшой отель, летнее кафе, беседки и озеро среди леса. Купальный сезон в комплексе начинается 1 июня.

Альбатрос

Расстояние от центра Львова: 16 км График работы: 08:00 – 23:00;

База отдыха «Альбатрос» расположена в селе Воля-Гомулецька Жовковского района. Здесь есть беседки и пляж и возможность искупаться.

Озеро в Каменном

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Озеро в Каменном

Расстояние от центра Львова: 14 км. График работы: 10:00 – 21:00.

Озеро в селе Каменное расположено недалеко от Галицкого перекрестка. Пляж здесь песчаный, глубина небольшая. Посетители могут также арендовать мангал и беседку.

«Гранд Резорт»

«Гранд Резорт»


Расстояние от центра Львова: 14 км. График работы: круглосуточно.

Недалеко от Львова в селе Басовка Пустомытовского района расположен гостиничный комплекс «Гранд Резорт» с гостиницей, коттеджами и небольшим озером.

Озеро в Суховоле

Озеро в Суховоле


Расстояние от центра Львова: 15 км. График работы: круглосуточно.

Жители Сухововоле Городокского района свое озеро называют «Стрелок», ведь оно образовалось в результате добычи известнякового камня. Озеро является небольшим и неглубоким с небольшим песчаным пляжем.

Ясниський карьер

Ясниський карьер


Расстояние от центра Львова: 19 км. График работы: круглосуточно.

Песчаный карьєр в селе Ясниска до сих пор используют для добычи песка. Поэтому никто не может четко сказать, какая здесь максимальная глубина и рельеф дна. И несмотря на то, что официально здесь запрещено купаться, именно Ясниський карьер является одним из самых популярных мест летнего отдыха львовян.

«Озерный Край»

«Озерный Край»


Расстояние от центра Львова: 20 км. График работы: 09:00 – 21:00;

База отдыха «Озерный край» расположена в городе Пустомыты. Здесь есть небольшой отель, беседки, несколько озер с возможностью порыбачить и искупаться.

«Бухта Викингов»

«Бухта Викингов»

Расстояние от центра Львова: 24 км. График работы: 09:00 – 21:00.

База отдыха «Бухта Викингов», что расположена в Старом Селе Пустомытовского района, это не только гостиница и ресторан, но и три озера, самое большое из которых имеет пляж с шезлонгами и зонтиками.


«Волшебная долина»

«Волшебная долина»


Расстояние до центра Львова: 40 км. График работы: 10:00 – 22:00.

Комплекс «Волшебная долина» расположен за Городком. Здесь есть коттеджи и четыре озера посреди леса, в которых можно покупаться и порыбачить. Также здесь есть площадка для деловых людей и пляжного волейбола, искусственное футбольное поле, теннисный корт и веревочный парк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, школьников больше не будут обучать так, как раньше — что изменится в украинском образовании с 1 сентября

Как сообщал портал "Знай.ua" , пробирались в Европу под покровом ночи — на границе с Польшей задержали группу нелегальных мигрантов

Также "Знай.ua" писал, Европа обновила список стран, которым откроют границы — чего ждать украинцам с 1 июля. ЕС рекомендовал список стран, для которых откроет границы с июля