Львовянка с раком нуждается в срочной помощи, чтобы получить шанс на нормальную жизнь.

Об этом в сообществе Варта-1 написала львовянка Roksolana Zinkevych.

Молодой львовянке Сандре всего 22 года, но медики обнаружили у нее лимфому. Услышав диагноз девушка растерялась и долго не могла поверить что это все происходит именно с ней.

"И земля убежала из-под моих ног. Я подумала, что уже умираю. Но диагноза еще не знала, просто врач дал понять, что это очень плохо. Нужно было сделать операцию, чтобы взять лимфоузел на анализ. Врачи не знали, как это лучше сделать, потому что они очень глубоко. Так неделю меня таскали, пока другой хирург не сказал «В понедельник на 9 ч с халатом и тапочками»", - рассказывает больная раком львовянка.

Львовянка с раком нуждается в срочной помощи


Девушке вырезали 5 лимфоузлов под местным наркозом. После этого были четыре тяжелых дня в ожидании результата. После чего врачи поставили диагноз — лимфома.

"Каждую секунду я начала проживать как последнюю, потому что не знала, чего ждать. Было трудно поверить во все происходящее. Мне казалось, что это сон. А каждое утро я просыпалась и забывала, что со мной что-то не так", - вспоминает львовянка.

Сейчас молодой львовянке нужно долгое и дорогостоящее лечение, на которое у их семьи нет достаточно средств. Если вас не оставила равнодушным история девушки, то помогите хотя бы несколькими гривнами.

❤️КОЛИ ЗЕМЛЯ ВТІКАЄ З-ПІД НІГ........❤️ ❤️ПОТРІБНА ВАША ДОПОМОГА❤️ (Інформація перевірена адміністрацією Варта-1 та...

Geplaatst door Roksolana Zinkevych op Zaterdag 27 juni 2020

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Вот писал, что в Днепре провели уникальную операцию мальчику с онкологическим заболеванием.

Знай сообщал, что врач из франковска провел две успешных и уникальных операции на мозге. Врач удалил злокачественные опухоли без серьезных последствий для здоровья пациента.

Недавно Знай передавал, что медики Львова провели уникальную операцию по удалению опухоли носа у ребенка.