Львовянка собирается судиться с лабораторным центром через результат ПЦР-теста для ее матери.

Об этом сообщает Общественное.

Так, стало известно, что львовянка Ольга Митник собирается обратиться в прокуратуру и судиться с Львовским лабораторным центром из-за результатов ПЦР-тестирования для ее матери. Она отметила, что ПЦР-тест, который сделали в Лабораторном центре, оказался положительным, а данные частной лаборатории — негативные.

Ольга Митник Фото: Общественное

Женщина рассказала, что в конце мая матери Ольги Митник была нужна операция. Для этого должны были подтвердить, что у женщины нет коронавируса. Провели тест во Львовском лабораторном центре и с разницей в несколько дней в частной лаборатории, но результаты пришли противоположные. Женщина отметила, что никаких симптомов у ее матери не было.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

“Для того чтобы определить насколько качественный и правдивый результат, есть много компонентов. Прежде всего мы говорим о том, насколько правильно сделан забор, где именно происходил забор, насколько качественно и с соблюдением требований этот материал был доставлен в лабораторный центр. И, соответственно, затем проводились исследования”, – говорит Орест Чемерис глава областного департамента здравоохранения.

Теперь львовянка Ольга Митник хочет выяснить, какие результаты были правдивыми через суд.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мз одной картинкой показал украинцам "пляжные" правила на лето 2020.

Как сообщал Знай. ua Шмыгаль запретил школьникам любимое летнее развлечение.

Также Знай.uа писал, что "Слуги народа" откупятся за гибель медиков на работе за 1.5 млн грн.