Во Львове на Привокзальном рынке продавцы торгуют нарушая карантин.

Об этом в социальной сети фейсбук сообщила “Львовская почта”.

Так, во Львове на Привокзальном рынке торгуют с нарушением карантинных мероприятий. Практически все продавцы и покупатели ходят здесь без масок, а если и носят их то не правильно, на подбородке.

Фото: “Львовская почта”


Сейчас Львовщина лидер в Украине по количеству больных, а люди сами себе ослабляют карантин и носят маски только для вида, также они не используют антисептические средства и не соблюдают социальной дистанции.

Фото: “Львовская почта”


"Медики ежедневно просят людей пользоваться масками, антисептиками, мыть руки и соблюдать социальную дистанцию. Ведь отмечают, что эти простые рекомендации позволят сдержать инфицирования коронавирусом, а также уменьшат показатель госпитализации больных COVID-19 и нагрузку на медиков. И почему не все слышат врачей", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Фото: “Львовская почта”

Львівщина лідер в Україні за кількістю хворих, а люди самі собі послаблюють карантин, носячи #маски #на #підборідді....

Geplaatst door Газета "Львівська Пошта" op Donderdag 25 juni 2020

Напомним, ранее Реформа Супрун может превратить украинцев на слепых и бездетных - в Киеве протестуют медики

Как сообщает портал Знай.uа в Житомире женщина выгуливала кошек в детских колясках - весь город катится от хохота

Также Знай.uа писал, что В Харькове из чернобыльской больницы массово бегут медики, потому что боятся лечить зараженных китайским вирусом