Во Львове произошло дикое ЧП, отец выстрелил в сына после чего себе в голову.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

Так, стало известно, что в четверг, 25 июня, около 18:30 к правоохранителям поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о полученном вызове на «огнестрельное ранение». Патрульные немедленно выехали на указанное место.

Фото пресс-служба полиции Львовской области

Фото пресс-служба полиции Львовской области


Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что между жильцами квартиры – 64-летним мужчиной и его сыном, в возрасте 41 год, возник конфликт, во время которого отец выстрелил из травматического пистолета «Форт» сыну в шею, после чего произвел выстрел себе в голову. Медики госпитализировали обоих пострадавших мужчин.

Фото пресс-служба полиции Львовской области

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фото пресс-служба полиции Львовской области


По данному факту следователи Лычаковского отдела полиции открыли уголовное производство по ст.15 ч.2 ст.115 (покушение на убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – от десяти до пятнадцяти лет лишения свободы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Запорожье пламя уничтожило известную фабрику обуви.

Как сообщал портал Знай.uа, в Запорожье неизвестный в маске напал ночью на женщину.

Также Знай.uа писал, что в Мелитополе неадекватный сосед устроил настоящий коммунальный ад жителям подъезда.