В последнее время вся Галичина гудит после романтической свадьбы звезды “Варьяты-шоу” Владимира Жогло.

Так, молодожены обнародовали новые чувственные фотографии с свадебной фотосессии.

Недавно популярный юморист Владимир Жогло женился с любимой девушкой Ириной, не смотря на карантин. Первые фото молодоженов начали появляться 17 июня. По словам юмориста, церемония прошла на Львовщине, а он обменялся обетами с любимой девушкой Ириной в кругу ближайших друзей и родственников.

Свадьба звезды “Варьяты-шоу” Владимира Жогло

Свадьба звезды “Варьяты-шоу” Владимира Жогло


К алтарю шоумен пошел в классическом синем костюме и белой вышиванке. Одновременно невеста Ирина, которая находится на последних месяцах беременности, красовалась в белоснежном платье свободного покроя и туфлях на каблуке.

Свадьба звезды “ Варьяты-шоу ” Владимира Жогло

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Свадьба звезды “ Варьяты-шоу ” Владимира Жогло

После свадьбы молодожены начали публиковать в сети чувственные и романтичные фотографии с церемонии. Со своими свидетелями Владимир и Ирина Жогло позировали на улицах Львова и улыбались всем вокруг.

Свадьба звезды “ Варьяты-шоу ” Владимира Жогло

Напомним, Знай писал, что Притула рассказал, как отличить настоящего мужчину от других представителей сильной половины человечества.

Знай сообщал, что Притула показал и рассказал, как он с артистами шоу успевает все.

Недавно Знай передавал, что происходит за кулисами шоу «Тематические», кто и над кем шутит.