Во Львове во время проверки соблюдения карантинных норм из местных маршруток высаживают стоячих пассажиров.

Про совместные рейды правоохранителей и работников СМИ сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.

Так, в среду 24 июня во Львове местные правоохранители и журналисты провели общие рейды на предмет соблюдения горожанами карантинных норм в общественном транспорте.

Фото: ФБ/Игорь Зинкевич


Правоохранители вместе с журналистами проверяли маршрутные такси на улице Чорновила, если в салоне транспорта были стоячие пассажиры, то их высаживали.

“На Черновола возле “Фокстрота”, полиция вместе с журналистами проверяют маршрутки, если есть стоячие высаживают людей; на площади Кропивницкого Укртрансбезпека полиция устроили рейд”, – информирует Зинкевич.

Стоит отметить, что на период карантина в общественном транспорте можно перевозить только сидячих пассажиров, при этом каждый из них должен использовать защитные медицинские маски.

24.06.2020 о 09:30 1. На Чорновола біля Фокстроту, поліція разом з журналістами перевіряють маршрутки, якщо є стоячі висаджують людей 2. На площі Кропивницького Укртрансбезпека і поліція влаштували рейд.

Geplaatst door Igor Zinkevych op Dinsdag 23 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, ранее Реформа Супрун может превратить украинцев в слепых и бездетных - в Киеве протестуют медики

Как сообщает портал Знай.uа Больной раком сын Виктора Павлика попрощался с близкими, сердце на куски - "Больше нет смысла"

Знай.uа писал, что В Харькове из чернобыльской больницы массово бегут медики, боятся лечить зараженных китайским вирусом