Во Львове под окнами мэра Андрея Садового лежащая женщина требовала отменить карантин.

Об этом сообщает информационный портал “Вслух”.

Так, стало известно, что в среду, 24 июня, во Львове на площади Рынок перед входом в мэрию женщина устроила одиночное акцию протеста. Львовянка требовала чтобы в городе отменили карантин.

Женщина легла прямо посреди площади Рынок подстелив коврик для занятий спортом и положила себе на грудь плакат с требованиями отменить карантин.

Фото: Вслух


«Путин и власть применяют секретные технологии внушения мыслей! Не дают спать! Долой карантин!», - такая надпись была на плакате львовянки.

Стоит отметить, что за прошлый день в Украине зафиксированы новые 994 случаи коронавирусной болезни COVID-19. По состоянию на четверг, 25 июня, во Львовской области за все время пандемии зафиксировано 4627 случаев заболевания коронавирус.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Реформа Супрун может превратить украинцев на слепых и бездетных - в Киеве протестуют медики

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщает портал Знай.uа Больной раком сын Виктора Павлика попрощался с близкими, сердце на куски - "Больше нет смысла"

Знай.uа писал, что В Харькове из чернобыльской больницы массово бегут медики боятся лечить зараженных китайским вирусом