На трассе Киев-Чоп произошло ужасное ДТП, в результате которого погибли два человека, столкнулись микроавтобус Mercedes Vito и легковушка Renault.

Об этом сообщает информационный портал Рrykarpattya

Так, стало известно, что во вторник утром, 23 июня, на трассе Киев-Чоп возле села Чучмани Буского района произошло ДТП. Известно, что столкнулись микроавтобус Mercedes Vito и легковушка Renault. В результате аварии погибли два человека – пассажиры микроавтобуса.

Фото Национальной полиции

Как выяснили правоохранители, водитель микроавтобуса Mercedes Vito – 31-летний житель Золочева, совершая разворот, не предоставил преимущество в движении легковушке Renault, которым управлял 56-летний местный житель, в результате чего произошло столкновение.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Фото Национальной полиции

На месте аварии погибли двое пассажиров автомобиля Mercedes – жители Золочевского района, в возрасте 34 и 28 лет. Водитель микроавтобуса и еще один пассажир госпитализированы в реанимацию. Кроме того, телесные повреждения получил водитель автомобиля Renault.

Фото Национальной полиции

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) УКУ. Сейчас продолжается досудебное следствие.

Фото Национальной полиции

Напомним, ранее в Харькове соратник Зеленского ездил без номеров.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Тернополе женщина выпала из автобуса прямо под колеса.

"Знай.uа" писал, что в Киеве пьяный "шумахер" снес остановку с людьми.