На Львовщине от коронавируса погибла мать пятерых детей.

Об этом сообщает информационный портал Высокий замок.

Так, стало известно, что на Львовщине от коронавируса погибла многодетная мать. На момент смерти женщине был 41 год. Она работала учителем в селе Большие Глибовичи Перемышлянского района Львовской области.

Медики
Медики / Фото со свободных источников


Так, стало известно, что 7 июня у нее повысилась температура, она обратилась к семейному врачу. Через неделю, 14 июня, «скорая» доставила женщину в Центр легочного здоровья, в реанимационное отделение. На тот момент состоянии женщины был уже очень тяжелым. Врачи поставили ей диагноз — двусторонняя вирусно-бактериальная пневмония.

В Центре легочного здоровья, сразу у пациентки взяли мазки на ПЦР-исследования. Результат оказался положительный.

Отмечается, что в пациенты были сопутствующие болезни: сахарный диабет, избыточная масса тела. С 17 июня она находилась на аппарате искусственной вентиляции легких. Врачи боролись за ее жизнь, но спасти женщину не удалось.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Карантин могут продлить до нового года из-за "шастанья" украинцев - "Мы должны быть морально готовы"

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщает портал Знай.ua Киевлян снова отправят на карантин – ситуация критическая, решение могут принять в любой момент

Знай.ua писал, что В Украине за сутки 681 новых заболевших коронавирусом, 10 умерло