Во Львове банда злоумышленников угрожала физической расправой продавцам в одном из магазинов города.

Об этом рассказал владелец магазина Oleksandr Sharkevych на своей странице в фейсбук.

Так, во Львове в пятницу 19 июня около 20:45 в магазин на улице Беговая 17 подъехал автомобиль марки BMW, из которого вышли два мужчины. Когда они зашли в магазин, то делали вид будто не знакомы, чтобы воплотить в жизнь свой хитрый план.

"Лысый набрал продуктов пока полосатый покупал пиво и отвлекал внимание, после чего лысая уродина перешла до угроз, оскорблений и пренебрежительного отношения к женщине и только благодаря неравнодушному мужчине, который стоял в очереди его удалось остановить. Продавец успела нажать тревожную кнопку вызова полиции и его удалось задержать", - пишет мужчина.

Фото: Oleksandr Sharkevych


Когда на место происшествия прибыли правоохранители то они не проверяли документы у злоумышленников, мотивируя тем, что продавец со страха отказалась писать заявление.

"А на то, что этот урод даже в присутствии полиции ей угрожал и обещал прийти после смены и отбить голову, никто внимания не обращал. В результате личности быдла нам пока не известны, заявление в полицию написано сегодня, все фото видео материалы приложены к заявлению", - подытожил мужчина.

Скірншот

Варта1 УВАГА РОЗШУК!! Друзі!!! Дуже прошу допоможіть знайти, впізнати виродків які завдали збитків та погрожували...

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще
Geplaatst door Oleksandr Sharkevych op Zaterdag 20 juni 2020

Напомним, что в Запорожье пламя уничтожило известную фабрику обуви.

Как сообщал портал Знай.uа, в Запорожье неизвестный в маске напал ночью на женщину.

Также Знай.uа писал, что в Мелитополе неадекватный сосед устроил настоящий коммунальный ад жителям подъезда.